«First PR Book» — это практическое руководство по основам PR, которое будет полезно студентам, пресс-секретарям, PR-менеджерам, маркетологам, руководителям и владельцам бизнеса, а также государственным служащим и публичным фигурам, для которых репутация — часть профессионального капитала. Это издание предназначено для тех, кто понимает: коммуникация — один из самых мощных инструментов влияния и достижения целей.
«В книге затронуты аспекты не только коммуникации, но и маркетинга, психологии, социологии, поведенческой экономики и других смежных наук. От профессиональной компетенции, секретов, навыков и лайфхаков до умения мыслить творчески, грамотно планировать свое время и справляться со стрессом. По сути это справочник по достижению целей при помощи грамотной коммуникации», — отмечает автор книги, практик с 25-летним опытом в сфере коммуникации, доктор наук в сфере коммуникации, партнер коммуникационного агентства Olsen+Partners Ольга Казак.
Официальная презентация книги состоится на фестивале маркетинга и коммуникации Marketing Shake 22 мая 2025 года, где на стенде Olsen+Partners её можно будет приобрести по особой цене. Кроме того, книга уже доступна на сайте www.olgakazaka.com. Доставка осуществляется по всему миру.