Доступ к состоятельной аудитории в Латвии

Olsen+Инсайты

Получите доступ к состоятельной аудитории в Латвии

Коммуникационное агентство Olsen+Partners и международная продюсерская компания WGI открыли возможность спонсорства уникальных культурных мероприятий мирового уровня, которые пройдут в весеннем сезоне 2024 года в Латвии.

Организации имеют возможность творчески и современно интегрироваться в культурные и образовательные мероприятия с неповторимым эмоционально насыщенным зрительским опытом. Есть возможность поддержать как отдельные события, так и весь сезон.

 

10-12 апреля. Балет Акрама Хана «Книга Джунглей. Переосмысление» в театре «Дайлес», а также три мастер-класса

 

Акрам Хан – ярчайший представителей современного танца и Легенда мировой хореографии. Каждый его спектакль – событие, которого ждут зрители всех континентов.

В рамках гастролей будет также организована серия мастер-классов с хореографами из команды Акрам Хана, в которых примут участие несколько сотен профессиональных артистов, талантливые начинающие танцоры и сотрудники театров.

 

18 апреля. Ксавье де Местр в Национальном театре

Француз Ксавье де Местр – не просто виртуоз. Его игра открывает новые грани и возможности арфы, где мощь сочетается с утонченностью, элегантность – с чувственностью. Латвийский Национальный театр впервые в своей истории будет отдан солисту-арфисту.

 

01 мая. Якуб Юзеф Орлинский в Латвийской Национальной опере

Выдающийся польский контртенор является звездой не только Европейских, но и мировых музыкальных сцен. Орлинский сочетает в себе красоту звука и необыкновенное единство тембра и блеска во всем его диапазоне. Все его концерты раскупаются до последнего билета. Концерт будет приурочен вступлению стран Балтии и Польши в Европейский союз.

 

Детальное предложение спонсорских пакетов доступно здесь.

Подписаться на рассылку:
Мы добавили ваш e-mail!
Социальные сети
Новые инсайты

Названы ТОП-10 женщин в бизнесе Латвии

Коммуникационное агентство Olsen+Partners провело опрос*, в ходе которого выяснилось, каких женщин латвийское...
13.02.2024

Впервые в истории латвийская кампания удостоилась гран-при крупнейшего PR конкурса в мире

Гран-при 2025 года престижнейшей в мире премии в области...
13.02.2024

В Латвии создан уникальный аксессуар – галстук для женщин-лидеров

88% женщин в Латвии считают, что именно одежда помогает им чувствовать себя...
13.02.2024

Одежда как язык лидерской коммуникации

Опрос, проведённый агентством Olsen+Partners, показал: женщины-лидеры чаще всего черпают силу именно в костюме....
13.02.2024

Наше отношение к женщинам-лидерам: что раскрывает «костюм власти»?

В августе 2023 года политический союз Латвии «Новое Единство» выдвинул на...
13.02.2024

Опрос: Латвийские женщины чувствуют себя наиболее уверенно в корпоративной среде в костюме

Латвийские женщины чаще всего ощущают уверенность...
13.02.2024

Контакты

Адрес:
Olsen+Partners (SIA PR Kvadrāts)
Ул. Альберта 13, Рига, LV-1010, Латвия
Эл. почта:
info@olsen.lv
Телефон:
+371 25809161
Социальные сети:
Подписаться на рассылку:
Мы добавили ваш e-mail!
Прежде чем продолжить использование сайта просим принять условия нашей Политики конфиденциальности